Как узнать об удвоении просроченных штрафов ГИБДД - покажут ли это при онлайн проверке или только при оплате?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, если мне удвоили просроченые штрафы ГИБДД, при онлайн проверке мне покажут это или меня ошарашат после того как я приду их оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, в отношении вас должны быть составлены протоколы по ч.1 чт.20.25 КоАП РФ.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Я все это знаю. Я спросила, покажут ли мне в онлайн проверки штрафов, умножились они или нет, и на сколько