Прошло полтора месяца после отмены решения апелляционного суда и возврата дела, но новое слушание не назначено. Что делать?

• г. Москва

День добрый. В кассационном арбитражном суде приняли по моему делу решение об отмене решения апелляционного суда и о возврате дела в апелляционный суд. прошло полтора месяца, но апелляционный суд нового слушания не назначил до сих пор. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только ждать уведомления о назначении даты рассмотрения дела.