Как восстановить трудовую книжку по ксерокопии и включить печати текущей организации?

• г. Астрахань

По месту основной работы утеряна трудовая книжка. Но у меня есть ксерокопия. Возможно восстановить ТК, переписав ксерокопию? Ставятся ли при этом печати организации, где работаю сейчас вместо печатей тех организаций?.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, возможно восстановить, но печати нельзя поставить