Как восстановить трудовую книжку по ксерокопии и включить печати текущей организации?

• г. Астрахань

По месту основной работы утеряна трудовая книжка. Но у меня есть ксерокопия. Возможно восстановить ТК, переписав ксерокопию? Ставятся ли при этом печати организации, где работаю сейчас вместо печатей тех организаций?.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно восстановить, но печати нельзя поставить