Возможно ли работать близким родственникам в Муниципальном бюджетном учреждении - случай с школой и главным бухгалтером.

• г. Барнаул

Можно ли близким родственникам работать главным бухгалтером и бухгалтером в прямом подчинении в Муниципальном бюджетном учреждении. Работаем в школе я в подчинении у сестры, она гл.бухгалтер. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не запрещено на уровне Законодателя.

Работаем в школе я в подчинении у сестры, она гл.бухгалтер. Можно ли нам работать вместе. Спасибо.