Незаконное изменение тарифного плана и отказ банка предоставить договор - сколько времени могут начислять проценты?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация банк самовольно изменил тарифный план и увеличил процент по кредиту, и не предоставляет договор по Страховой защите, а деньги высчитывает, я перестал оплачивать ежемесячные платежи и уже 4 месяца просрочки начисляют огромные проценты в суд подавать отказываются. Сколько времени они могут по закону насчитывать проценты до выставления заключительного счета?

Ответы на вопрос (3):

Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

Кредитного договора нет , есть заявление анкета. В суд подать сам не могу потому что банк в Москве Тинькофф

А почему бы и в Москву не подать? На процессе не обязательно присутствовать. Много дел выигрывалось без участия одной из сторон, не проблема.