Я нахожусь в федеральном розыске, так как не служил в Армении. (я гр. России) Можно как нибудь снять розыск с меня а России?

• г. Калуга

Я нахожусь в федеральном розыске, так как не служил в Армении. (я гр. России) Можно как нибудь снять розыск с меня а России?

Ответы на вопрос (1):

для того что бы оспорить причину подачи вас в розыск нужно легализоваться. то есть обратиться в органы полиции - придти с явкой