Я нахожусь в федеральном розыске, так как не служил в Армении. (я гр. России) Можно как нибудь снять розыск с меня а России?

• г. Калуга

Я нахожусь в федеральном розыске, так как не служил в Армении. (я гр. России) Можно как нибудь снять розыск с меня а России?

Ответы на вопрос (1):

для того что бы оспорить причину подачи вас в розыск нужно легализоваться. то есть обратиться в органы полиции - придти с явкой

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, УК РА статья 327! Как можно снимать розыск из территории России, или из Армении?

Здесь задавали не первый раз. Но все же.Мне 33 года с 2002 года нахожусь в розыске федеральном. (Инициатор республика Армения.) уклонение от службы в армии. С 1996 являюсь гражданином РФ военный билет РФ получил в 2008 году. На запросы УВД РФ прокуратура Армении не отвечает. Как быть.? Каким образом снять розыск? Возможно ли отмена розыска после отказа от гражданства Армении.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Моя супруга числится в розыске по Республике Армения, в России розыск был снят но в розыске она высвечивается и мера пресечения подписка о невыезде, когда ее забирают в полицию и звонят в Армению там сообщают что она не нужна им.каким образом можно снять розыск в полном объеме? Что бы можно было путешествовать?

Как мне узнать нахожусь ли я в розыске в Узбекистане 12.04.2013 годаобявлен розыск. 2,12,2014, в связи с 21 годовшиной конститутции узбекистана (12.12.2013) Суд вынес решение амнистировать и снять с розыска, мне надо узнать я данный момент снять или до сих пор нахожусь в розыске в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в федеральном розыске в Армении, за уклон от Армии хотя я гражданин Росиии с 17 лет, как убрать этот розыск это законо? Куда обратиться?

Я гражданин РФ, нахожусь в розыске со стороны Армении, экстрадиция невозможно, так как я гражданин РФ, служилтв ВС РФ, и розыск немсвящанис арестом.

Могу ли я полететь в Европу? Там не будет видно, чтотя в розыске из Армении?

Спасибо.

Я гражданин России, нахожусь в федеральном розыске от Армении как уклонник от армии. Также есть военный призывной РФ.Вопрос, я смогу улететь в Армению, и не остановят ли меня в аэропорту (например когда я сдавал на права меня задержали, чтобы узнать причину розыска).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение