Гражданин России в розыске из Армении - сможет ли он улететь в страну происхождения?

• г. Краснодар

Я гражданин России, нахожусь в федеральном розыске от Армении как уклонник от армии. Также есть военный призывной РФ.Вопрос, я смогу улететь в Армению, и не остановят ли меня в аэропорту (например когда я сдавал на права меня задержали, чтобы узнать причину розыска).

Ответы на вопрос (1):

Учитывая что вы рассказали могут остановить.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, и уже отслужил в России и есть военный билет. Я хочу сейчас узнать могу ли я поехать в Армению? Или они могут забрать в армию?

Являюсь гражданином РФ с 17 лет, имею военный билет РФ, но являюсь уклонистов от армии в Армении! Что будет если я поеду в Армению?

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, УК РА статья 327! Как можно снимать розыск из территории России, или из Армении?

Я нахожусь в розыске за республикой Армения за уклонения армии сейчас хочу поехать туда и решить эту проблему в аэропорту в России у меня проблем не будет при выезде в Армению?

Я гражданин РФ но сейчас нахожусь в розыске в Армении за уклонение от армии.

Могу ли я поехать в грузию или меня там арестуют и отправят в Армению?

Я гражданин рф приехал в армению здесь меня хотят посадить за уклонение от армии. Есть военный билет никогда не был гражданином армении здесь только ходил в школу. Мне скоро будет 34.что делать? Как уехать отсюда? Телефон армянский.

Я бы хотела узнать, скажите пожалуйста. Мой друг находится в федеральном розыске, за откланения от армий в Армения. Хотели подать на гражданство но но приходит отказ, по скольку находится в розыске. ВтАрмению ехать не выриант так как заберут в армию... Как подать на гражданство,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек находится в розыске для армии в Армении и он гражданин рф,и сейчас будет стаять на учет в армию рф если у нее розыск в Армению берут ему армию в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение