Я зарегистрирована как ИП (ЕНВД), сейчас хочу закрывать точку по тому что нет дохода. Могу ли я подать декларацию 0?

• г. Кемерово

Я зарегистрирована как ИП (ЕНВД), сейчас хочу закрывать точку по тому что нет дохода. Могу ли я подать декларацию 0?

Ответы на вопрос (1):

Должны подавать декларации, независимо от наличия хоз.деятельности, пока Вас не исключат из Реестра по Вашему заявлению.