Возможно ли для УК размещение рабочих в многоквартирном доме по вахтовому методу?

• г. Москва

Имеет ли законное право УК разместить своих рабочих (для проживания) в одной из квартир многоквартирного дома. Работают вахтовым методом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому или в жилищную инспекцию города Москвы для разъяснения оснований для проживания рабочих.