Процент удержания судебными приставами за долг по ЖКХ при выплате алиментов на одного ребенка.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста сколько % от официальной заработной платы могут удерживать судебные приставы за долг по ЖКХ, если муж платит алименты на 1-го ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Судебные приставы могут взыскивать до 50 процентов заработка. Но в случае, если есть взыскания по алиментным обязательствам, сумма взыскания за все не должна превышать 70 %

Всего доброго.