Как подать на алименты если отец проживает в другом городе, а с ребенком общения только в соцсетях.

• г. Архангельск

Как подать на алименты если отец проживает в другом городе, а с ребенком общения только в соцсетях.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете иск подать в суд по своему месту жительства.

если ребенок проживает с вами - обратитесь в мировой суд по месту вашего жительства - см. ст. 29 Г.П.К