Как можно меньше сделать порядок общения с ребенком если проживает отец в другом городе ребенку 2.5

• г. Москва

Как можно меньше сделать порядок общения с ребенкам если проживает отец в другом городе ребенку 2.5

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Порядок общения родители устаналивают обоюдно, либо его определяет суд, для каждого случая, индивидуально, исходя из представленных доказательств

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ограничить можно только на основании решения суда об установлении порядка общения отца с ребёнком. Удачи Вам и всего хорошего.

Как сделть - сами продумывайте максимально чтобы удовлетворить Ваши желания. Полностью исключитть это общение не получится. Будут мнение ребенка справшивать, если ему 10 лет. Также большое значение имеет заключение ораган опеки. Удачи!

Доброго времени суток! Порядок общения с ребенком вы можете согласовать сами, либо его порядок установит суд с учетом интересов ребенка и мнения органов опеки и попечительства. Всего хорошего!

Елена. Добрый день. Вы с помощью юриста подготовите исковое заявление об удобном для Вас порядке общения с ребенком. Возможно только в Вашем присутствии. Вам решать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.