Следствия смены фамилии и переезда населенного пункта с детьми в контексте поиска органами опеки

• г. Белово

Если я сменю фамилию и перееду с детьми в другой город будут ли нас искать органы опеки (состоим на учёте как неблагополучная семья) или наконец отстанут?

Ответы на вопрос (1):

если состоите на учете, то естественно вас будут искать, если не поставите в известность о вашем месте пребывания. Детям вы не смените ФИО