Органы опеки допустили смерть ребенка после возвращения в неблагополучную семью - рядовые ошибки или систематическое небрежение?

• г. Каменск-Уральский

Органы опеки забрали из семьи ребенка семья неблагополучная но по непонятной причине вернули. Через месяц ребенок умирает. В итоге районная администрация подает иск в суд на опеку что мол не выполняют работу. Что в этом случае делать органам опеки и как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пишите отзыв на иск согласно ГПК РФ

И какой позиции придерживаться органам опеки?

обоснуйте почему (не было причин опасаться за его здоровье) вернули ребенка в семью.