Как оформить племянницу в интернат для поправки психики и окончания 11 классов без лишения родительских прав?

• г. Пушкино

Племяннице 15 лет, в марте будет 16, учится в 9 классе, дома не появляется, всем врет, в школе с успеваемостью тоже плохо, учится индивидуально со второго класса, стоит у психиатра на учете, как можно ее оформить в интернат для поправки психики и нормального окончания 11 классов, без лишения родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для этого вам нужно обратиться в подразделение по делам несовершеннолетних и комиссию по делам несовершеннолетних, то есть заострить проблему и попытаться ее решить.

обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних