Что делать, если мой гражданский муж гражданин Таджикистана и его забрали в полицию?

• г. Воскресенск

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана. У меня и у нашего 5-три месячного сына гражданство РФ.Я не работаю, он нас содержит. Муж потерял документы и сегодня его забрали в полицию, сегодня должен через 10 минут состоится суд, на котором будут решать депортируют его или выпишут штраф. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если департируют то обжаловать. Необходимо указывать на наличие семьи, которая останется без кормильца