Вопросы о штрафе и возможной депортации для гражданина Таджикистана, потерявшего документы и Постоянную прописку.

• г. Южно-Сахалинск

Мой муж гражданин таджикистана, 2 месяца назад потерял документы, и Постоянная прописка. Сказали, уезжать ему домой и заплатить штраф. Скажите, сколько будет стоить штраф? И если он уедет, его за это депортируют?

Ответы на вопрос (3):

Да, ему закроют въезд

А Сколько будет стоить штраф? И на сколько ему закроют вьезд? А наличие жены(гражданка Рф ), не Имеет значения?

Наличие жены никакого значения не имеет. Ему вообще-то должны были выдать постановление, суд должен был быть. Там штраф и был бы написан.

А просто "сказали" ничего не значит