Пропавший муж - Как узнать его местонахождение и причину отсутствия связи?

• г. Одесса

У меня пропал муж поехал в командировку а оказался в москве. Можно ли узнать как то.может его там задержали и нам не сообщают. Прошло уже 2 месяца как он пропал. А от него не каких известий. Как бы мне узнать может он орестован что не может позвонить домой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь с заявлением