Права и возможности при незаключении договора аренды жилья - обращение в полицию или найм юриста?

• г. Щучье

Снимала жильё без договора аренды жилья, затем хозяйка потребовала съехать из за собаки, я съехала но осталась должна ей денег за аренду. У меня там осталась мебель и некоторые вещи, когда я приехала за мебелью, она сказала что её продала, у меня осталиь квитанции на мебель и есть свидетели всех моих вещей. Я растерялась незнаю что дальше делать. Могу ли я обратиться в полицию, или надо нанимать юриста?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о самоуправстве (ст.330 УК РФ).