Ситуация - Смена замка и обвинения в неуплате аренды - как правильно составить заявление в полицию

• г. Киров

Я с супругой снимал жильё. Хозяйка с мужем сменили замок. Якобы мы ей вообще не плотили за аренду жилия. Все вещи остались в квартире. Договор не состовляли так как мы знакомы. Как правилино написать заявление в полицию. За ранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите пол факту неправомерного удержания чужого имущества Подробно опишите ситуацию