Какие документы необходимы молдавскому гражданину-совершеннолетнему для получения гражданства Молдовы по воссоединению семьи с гражданином РФ?

• г. Пикалево

Я-гражданин РФ, сын-гражданин Молдовы, ему 19 лет. Какие ему нужно сдавать документы в Молдове для получения гражданства по воссоединению семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь. Вам надо изменить город под вопросом на любой в Молдове.