Происшествие на дороге - отпал передний номер, что делать в случае остановки ДПС?

• г. Белгород

Ехал по дороге отпал передний номер я не видел остановили сотрудники дпс написали протокол лишение прав или штраф 5000 задний номер был! как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, административное правонарушение будет. Надо заказывать номер.