Как оформить соглашение о предоставлении помещения взамен услугам

• г. Симферополь

Как заключить договор на аренду помещения без упоминания слова аренда? Например, на предоставление помещения взамен каким-либо услугам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.421 ГК РФ можно Вам разработать смешанный договор, есть и риски. Условия согласовали?