Как проверить доступность названия WinterWolf для команды по разработке игр и возможность его использования?

• г. Москва

Хочу назвать нашу независимую команду по разработке игр WinterWolf, в поиске если вбить выдаёт много разных сайтов. Как можно проверить могу ли я под таким названием выпускать игры на продажу, или название уже занято?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в Роспатент и специалисты проверять по базе.