Перевозка пчелопавильона на прицепе категории «В» - требования и допуски

• г. Талдыкорган

С категорией «В» какой длинны прицеп можно использовать для перевозки пчелопавильона. Можно ли осуществлять перевозку на самодельной платформе. Какой общий вес должен не превышаться. Какие справки для этого должен иметь. Пчелопавильон с прицепом щитается как автоприцеп, или это относится к сельхоз оборудованию если на нём установлены определяющие знаки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Наступят необратимые риски