Необходимость тахографа для перевозки пчелопавильона на грузовом автомобиле марки Урал

• г. Майкоп

Я - пчеловод, имею грузовой автомобиль марки Урал. Использую его для перевозки пчелопавильона. Необходим ли мне тахограф? Если нет, то на основании чего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тахограф Вам не нужен, поскольку коммерческих перевозок, как я понял, Вы не осуществляете.