Ст.12.15.4 начал обгон через прерывистую и закончил через сплошную вызвали на суд что в таком случаи грозит если первое нарушение?

• г. Москва

Ст.12.15.4 начал обгон через прерывистую и закончил через сплошную вызвали на суд что в таком случаи грозит если первое нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 5000 рублей или лишение прав на срок до 6 месяцев. При правильной защите в Вашем случае можно может быть обойтись и без штрафа, но точно сказать можно после просмотра документов.