Влияет ли оценка в сессию на академическую стипендию у студентов по квоте (сирота)?

• г. Тула

Я учусь в университете на 2 курсе по квоте (сирота). Нахожусь на полном гос. обеспечение. Если сессию закончить с тройкой, будет ли мне отчисляться академическая стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Рассчитывать на академическую стипендию могут студенты, которые сдают сессию без троек.