Отказ председателя комиссии подписать справку из-за повышенного сахара в крови - Электрик с диабетом типа 2 беспокоится о своей работе

• г. Камышин

Работаю электриком проходил медосмотр, прошёл всех специалистов, но председатель комиссии не подписывает справку мотивируя это тем, что у меня повышенный сахар в крови (у меня диабет тип 2)

Ответы на вопрос (1):

Данное заболевание не является противопоказанием для работы по вашей профессии