Как вернуть деньги, если их была взята заранее за квартплату без заключения договора и человек не проживал в квартире?

• г. Ессентуки

Что если люди взяли деньги о кв плате заранее, без заключения договора, человек там не жил этот месяц, деньги не отдают, завтраками кормят. Был свидетель при котором были переданы деньги. Есть шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Неа, шансов никаких. Нужно было договор заключать, и даже если бы заключили договор, то шансы вернуть деньги нулевые. Тогда нужно было в договоре это условие прорабатывать.