Как расторгнуть договор с косметическим салоном, если услуги были использованы только один раз?

• г. Томск

Проблема такая же как и выше! Только один раз пользовалась услугами косметического салона, необходимо расторгнуть договор... мои действия?

Ответы на вопрос (1):

1. Подайте письменное заявление о расторжении договора под регистрацию и роспись директора центра красоты и уточните сроки возврата кредита на Ваш банковский счет.

2. По возвращении суммы кредита в банк уплатите банку проценты за период пользования кредитом и подайте заявление на досрочное погашение кредита.

3. После списания банком денег при досрочном погашении и получении справки об отсутствии долга по кредиту подайте в банк заявление о закрытии банковского счета.