У меня такой вопрос: я покупаю квартиру, но в доле несовершеннолетняя дочь, налоговый вычет мне положен за всю сумму квартиры?

• г. Клинцы

У меня такой вопрос: я покупаю квартиру, но в доле несовершеннолетняя дочь, налоговый вычет мне положен за всю сумму квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете получить вычет и на себя,и на дочь.Ст.220НК РФ