Вопрос о возможности получения льгот при оплате ЖКХ для участника войны в Афганистане, являющегося также ветераном труда без отказа от социального пакета

• г. Саратов

Я участник войны в Афганистане, и ветеран труда. Имею ли я право получить льготы при оплате ЖКХ как ветеран труда, не отказываясь от выплаты соц. пакета.

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете такое право.

УДАЧИ ВАМ