Моему сыну 31 год - Как получить билет, если он не служил в армии и не имеет приписного свидетельства?

• г. Ростов-на-Дону

Моему сыну 31 год. В армии не служил, никогда не получал повесток, даже нет приписного свидетельства. Он еще в школьные годы был потерян, его никуда не вызывали. Сейчас надо получить билет, как быть? Обратились в военкомат, на него действительно ничего нет в военкомате, но предложили получить военник за деньги, якобы нужно прокурору, чтобы тот не завел дело как на уклониста. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в СК о провокации взятки.

Уголовного дела и так не будет.

УДАЧИ ВАМ

зачем кому то что то платить пишите заявление в областной военкомат.Возникли вопросы звоните