ОООЭОС подает иск о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы - что делать?

• г. Зеленоград

По заявлению ОООЭОС суд принял решение о взыскании с меня долга по кредиту, который был передан от Джи Мани в иске отказать по ст.195-197,199,207,329,330,361,363,450,452,810,811,819 ГК РФ.Решение было принято 21.09.2015. В декабре ООО ЭОС подает иск о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы. Назначено судебное заседание. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться к юристу, который ознакомится с делом и примет меры к защите Ваших интересов.