Я гр Белоруссии живу и работаю официально в России могу ли я взять кредит и вообще какой банк может дать.

• г. Калуга

Я гр беларусии живу и работаю официально в россии могу ли я взять кредит и вообще какой банк может дать.

Ответы на вопрос (1):

Можете - любые экспресс банки будут вам рады. Если хотите хороший банк с разумными процент, то поищите по сайтам или походите по банкам.