Обсуждение необходимости курса безопасности при наличии лицензии на охотничье ружье - нужно ли проходить обучение при наличии опыта?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли проходить курс безопасного обращения с оружием для травматического оружия если у меня лицензия на охотничье ружье уже 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проходить данный курс в обязательном порядке