Как продлить лицензию на травматическое оружие (ОООП) и требуется ли повторное прохождение навыков безопасного обращения?

• г. Электросталь

Мне нужно продлить лицензию на травматическое оружие (оооп), проходил навыки безопасного обращения с оружием в 2013, она проходится раз в 5 лет, а продлевать нежно в ноябре, нужно еще раз навыки проходить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, навыки проходить повторно не требуется.