За свои услуги потребовал сумму в несколько сот тыс. руб, с ним был заключен договор.

• г. Волгоград

Адвокат защищал интересы сына в суде. За свои услуги потребовал сумму в несколько сот тыс. руб, с ним был заключен договор. Услуги были оплачены еще в апреле. Адвокат обещал положительно решить вопрос в течение 2-3-х месяцев. Однако по прошествии 8 мес. суд собирается вынести решение с осуждением сына. Практически, адвокат совершил мошенничество. Как можно в данной ситуации поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! можете написать жалобу в коллегию адвокатов где числится адвокат, по факту мошенничества вероятно будет отказ в возбуждении уголовного дела.

С уважением Скрыпник Д.Ю,