Выплаты за уход за инвалидом и декретные по беременности - какие выплаты может получать дочь, ухаживающая за инвалидом первой группы?

• г. Санкт-Петербург

Здрвствуйте

Моя дочь ухаживает за дедушкой инвалидом первой группы и получает ежемесячные выплаты в случае беременности на какие декретные она может рссчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.