Субподрядчик испортил покраску из-за невыплаты зарплаты - заказчик подает иск в суд

• г. Курск

Я выполнял отделочные работы, являясь субподрядчиком, подрядчик не выплачивал з.п, я умышленно испортил покраску. Заказчик на меня подал в суд по ст.1064 п.1, вправе он это делать если обь

ъект не сдан, актов приемки нет, у меня с ним ни каких договорных отношений нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Подавайте возражения на иск