Суд присудил штраф в размере 5000 рублей за нарушение на дороге

• г. Чебоксары

Штраф гибдд-5000 р присудил суд. При завершении обгона захватил сплошную линию по стечению обстоятельства.

Это не выезд на сплошную или все равно по нашим законам-есть видео.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это есть выезд на сплошную

У меня есть видео или у нас все равно-кто делает это нагло выезжает на полосу=кто уходит со сплошной?