Как молодой семье получить московские выплаты Лужкова, если один из супругов прописан в Подмосковье?

• г. Москва

Мы хотим получить лужковские выплаты молодой семье. Что бы нам рассчитали московские выплаты, получатель должен быть прописан в Москве. Я прописана в Подмосковье, а мой муж в Москве. Может ли он получить эти выплаты и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете получить.