Банк Русский Стандарт приводит кредитные карты в реструктуризацию после просрочки и вымогательства - клиентка в трудном положении

• г. Москва

Банк Русский Стандарт от казывает в реструктуризации кредитных карт, мною допущена просрочка 8 дней в сумме 5000, хотя обращалась за месяц до наступления срока внесения платежа (до 4 декабря 2015 не было ни одной просрочки) началось вымогательство с угрозами и хождение по кругу ада-принесите что диабет-принесла с 2008 г на учете а в банке клиентом с 2009 отказали, смерть отца (не предложили предоставить свид о смерти, а очередную карту пожалуйста при обращении в траурные дни-а теперь вышел срок предоставления 90 дней) просят справку о снижении дохода на 20% в такой кризис в стране повысили зарплату с 12500 до 15000 +пенсия 8000 теперь замороженная как работающим пенсионерам не будут проводить индексацию, образовалась долговая яма-оформлялись кредитные карты в др банках но суммы не хватало перекрыть ни одну карту а только раскинуть на платежи лишить себя возможности оплачивать ЖКХ, телефон, эл.энергию и просто хлеба не на что купить-здоровье резко ухудшается, хожу по больницам готовят на операцию а сроки в банке 4,9,21,30 и когда на операцию согласиться вопрос открытый возможно на скорой принудительно увезут ЧТО ДЕЛАТЬ может ходатайство от работодателя поможет в банках поправить положение ЯМА =850000, в т.ч.Русский стандарт 583000, С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

У вас имеются все основания для признания банкротом, обращайтесь, помогу.