Как доказать факт трудовых правоотношений и взыскать неуплаченную зарплату в судебном порядке?

• г. Владивосток

Как доказать в судебном порядке факт трудовых правоотношени

работал 3 месяца без оформления. Два месяца платили. Решил уйти за последний месяц деньги не отдают. Есть запись телефонного разговора с работодателем в которой упоминается сроки моей работы, суммы того что мне заплатили и что еще должны. В ней он не отрицает что я работал. И что не собирается мне платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельскими показаниями, аудио записью, письменными документами.