Возможно ли отсудить у банка Хоум страховку по действующему кредиту?

• г. Воронеж

Возможно ли отсудить у банка Хоум страховку по действующему кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Возможно при досрочном погашении.

Спросить
Пожаловаться

Возможно вернуть страховку по потребительскому кредиту. В банке Хоум Кредит брали 27.01.2014 сумму 76.716 тыс из них страховка 10.716 на 3 года через месяц (24.02.2014.) выплатили кредит полностью.

Только узнал, что банк при выдаче кредита не имеет права по закону навязывать страховку. Полтора года назад взял 250 000 рублей в Хоум-банке, при оформлении кредита мне сказали работники банка, что страховка обязательна. Сумма страховки составила свыше 50 000 руьлей. Могу я хотя бы на оставшийся срок выплаты кредита потребовать убрать выплаты по страховке?

Взяли кредит в МТС салоне на планшет, кредит предоставил Хоум кредит банк, не оговорили стоимость страховки в итоге плюсом вышло 5600 р. за страховку, возможно ли отказаться от страховки банка, если приехать в банк и написать отказ от страховки?

Каким образом отказатьсь от страховки по банковскому кредиту, вернуть сраховку банком Хоум кредит Банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли кредит в МТС салоне на планшет, кредит предоставил Хоум кредит банк, сотрудник банка не обговорил стоимость страховки (только ежемесячный платеж вместе со страховкой вышло 2500 р.) в итоге плюсом вышло 5600 р. за страховку, возможно ли отказаться от страховки банка, если приехать в банк и написать отказ от страховки?

Возможно ли вернуть страховку навязанную банком при получении кредита, на руки получила 270000, а страховка 84000, без страховки кредит не выдавали, кредит брала в 2016 г. в Лето-банке, а страховка ВТБ страхование, сейчас уже банк называется Почта-банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение