Право на получение выплаты накопительной части наследства - что должен знать наследник?

• г. Смоленск

Отцу было 58 лет, он получал 2 года пенсию, был заслуженым донаром и ветираном труда. Имею ли я право на получение выплаты накопительной части при вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (3):

У вашего отца накопительная пенсия не формировалась.

На формирование накопительной доли пенсии имеют право не все, а только граждане, родившиеся в 1967 году или позже.

Я прошу прощения, но нам ежегодно приходил отчёт о накопительных суммах