Мне нужен образец инструкции для продавцов о запрете продажи алкогольной и табачной продукции лицам до 18 лет. Спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне нужен образец инструкции для продавцов о запрете продажи алкогольной и табачной продукции лицам до 18 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой инструкции не нужно. Ознакомьте их непосредственно с законами.

Составление инструкций - платная услуга.