Что делать, если после отказного материала по статье 264 часть 1, прокуратура вернула дело в дознание?

• г. Екатеринбург

Статья 264 часть 1 подскажите пож. был отказной материал через 60 суток, снова в дознании находиться после прокуратуры что делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

срок проверки сообщения о преступлении 10 суток. следовательно через 10 суток будет принято одно из следующих решений возбуждено уголовное дело, отказано в возбуждении уголовного дела, или срок проверки сообщения о преступлении будет продлен.