Украли товар в магазине, получили штраф и имеют запись в базе МВД - как удалить ее и найти работу?

• г. Тюмень

Украл в магазине товар был суд. Решением суда штраф 5000 рублей. Теперь как устраиваюсь на работу СБ не пропускает так как я есть в базе МВД. МОЖНО ЛИ УБРАТЬ КАК НИБУДЬ ЭТУ ЗАПИСЬ? ПРОШЛО 1.5 ГОДА ( ( ( ( (СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но нет, информация в базе остается 75 лет